logo

Новости и события

Основные сведения о кабелях Amissiontech HDMI

Views: 301 Author: Редактор сайта Publish Time: 2022-05-19 Origin: сайт

Что такое HDMI?

HDMI означает мультимедийный интерфейс высокой четкости, стандарт для одновременной передачи цифрового видео и аудио от источника, такого как компьютер или телевизионная приставка, на монитор компьютера, телевизор или проектор. Первоначально разработанный консорциумом производителей электроники, он получил широкое распространение почти во всех телевизорах и компьютерных мониторах, поддерживающих этот интерфейс.

Кабели HDMI

Интерфейс HDMI позволяет порту отправлять цифровое видео высокого разрешения, звук театрального качества и команды устройства через разъем HDMI и по одному кабелю HDMI, каждый из которых предназначен для поддержки разрешения видео и функций, указанных в спецификации HDMI.

HDMI Cables

Особенности и преимущества HDMI серии AMSONE CIO

1. Скорость передачи данных до 10,2 Гбит/с.

2. Конструкция сопряжения Push Pull обеспечивает надежную систему блокировки при сопряжении с металлическим держателем HDMI серии CIO.

3. Съемный экран для заземления шасси и   прочный литой держатель

4. Пылевлагозащита IP65 в сопряженном состоянии с  металлическим держателем HDMI серии CIO  и уплотнительной прокладкой

5. Экранированное соединение - высокая помехозащищенность и защита от электромагнитных помех благодаря сплошному экрану на 360 градусов.

6. Соединяется с обычными разъемами HDMI, если кабельный держатель удален.

7. Совместимость как со стандартными соединительными кабелями HDMI, так и с двухтактным фиксатором AMSONE's, индивидуальными предварительно формованными кабельными сборками.

8. Проходной адаптер HDMI серии AMSONE CIO с 19-контактными разъемами HDMI на обоих концах

Ищете поставщика кабеля HDMI?

Чтобы узнать больше о Кабели HDMI и определите какой тип кабеля HDMI вам нужен, пожалуйста, немедленно свяжитесь с нами, мы будем рады вам помочь. 

×

Contact Us

captcha
×

Inquire

*имя
*Электронное письмо
Company Name
Tel
*Сообщение