logo

Новости и события

Основные показатели развития рынка промышленных разъемов

Views: 254 Author: Редактор сайта Publish Time: 2022-03-29 Origin: сайт

Соединители, как ключевые компоненты токовых или сигнальных соединений, также являются важной частью промышленных систем. От самолетов и ракет до небольших мобильных телефонов и телевизоров разъемы появляются в различных формах, создавая мосты между цепями или другими компонентами и беря на себя роль токовых или сигнальных соединений.

industrial connectors

Новая автомобильная энергия и электроника стимулируют рост спроса на автомобильные разъемы

Несмотря на то, что автомобильная промышленность на новых источниках энергии претерпела изменения, она по-прежнему остается общей тенденцией! Тем не менее, традиционное оборудование для соединителей трудно удовлетворить его требованиям к высокому току и высокому напряжению, поэтому производители соединителей также внедряют продукты для соединений высокой мощности для транспортных средств, работающих на новых источниках энергии. Новые требования автомобильной промышленности предъявляют более строгие требования к производителям традиционных соединителей, но именно эта новая динамика будет стимулировать рост рынка автомобильных разъемов в будущем.

Не будем забывать, что еще одна передовая технология на автомобильном рынке — беспилотное вождение или автономное вождение. Роб Шеддок, исполнительный вице-президент и главный технический директор TEConnectivity, заявил в интервью СМИ, что для реализации беспилотного вождения потребуется не менее 5 лет. Тем не менее, TE и многое другое производители разъемов   уже тесно сотрудничает со многими производителями смарт-автомобилей. В конце концов, когда новая отраслевая точка доступа действительно входит в жизнь людей', никто не хочет упустить эту возможность, и давайте' подождем и посмотрим будущее рынка автомобильных разъемов.

USB Type-C стал новой кинетической энергией для разъемов в сфере бытовой электроники

Рост популярности USB Type-C обусловлен тенденцией развития "легкой и тонкой" бытовой электроники. По мере того, как эти устройства становятся все меньше и меньше, энергопотребление этих устройств продолжает расти, в то же время обрабатывая постоянно увеличивающиеся объемы информации и данных. Нет сомнений в том, что производители сталкиваются со значительными проблемами в том, как лучше реализовать беспроводную зарядку и передачу данных устройств. Небольшие по размеру высокопроизводительные мобильные устройства также выдвигают соответствующие требования к  поставщики разъемов . Соединительные продукты должны использоваться в ограниченном пространстве, чтобы создавать более совершенные продукты с различными функциями, экономя место производителям устройств для добавления новых продуктов. В настоящее время, чтобы добиться малого размера, в дополнение к очень тонким соединителям, есть еще две проблемы: рассеивание тепла и механическая стабильность. Никто не хочет, чтобы другие электронные компоненты были повреждены из-за перегрева разъемов. И это также станет проблемой, которую срочно необходимо решить производителям разъемов.

Носимые устройства IoT станут следующей точкой роста коннекторов

Интернет вещей по-прежнему является относительно макроконцепцией, и когда дело доходит до рынка разъемов, мы обнаружим, что это нововведение будет по-прежнему обусловлено необходимостью миниатюризации, высокой степенью интеграции встроенных функций и нацеленностью на ультра - маломощная (ULP) работа. И спроектированная система приводится в действие. Эта тенденция особенно заметна в носимых устройствах. В то время как сегодня'мировые производители электронных компонентов пытаются конкурировать за место в "носимых" устройствах, миниатюризация является абсолютным приоритетом в этом отношении. Спрос на компактные маломощные устройства в настоящее время распространился на все аспекты электронной промышленности. Возьмем в качестве примера медицинскую область, которая является самой ранней и наиболее технологически продвинутой в области носимых устройств. Он расширился до нового поколения портативных медицинских устройств.

industrial connectors

Ищете отличного поставщика промышленных соединителей?

Amissiontech Co., Ltd специализируется на производстве промышленных разъемов и кабельных жгутов с возможностью проектирования.  У нас в южной части Китая есть центр R&D, лаборатория и сборочные цеха   площадью около 2000 кв.м. Оснащенные современным оборудованием   и в сочетании с планированием ресурсов предприятия, ориентированным на контроль затрат/качества/доставки, мы стремимся быть надежным партнером, "AMSONE",   ориентированным на приложения, гарантированным производителем поставщиком решений от предлагая комплексные услуги без компромиссов в качестве.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

×

Contact Us

captcha
×

Inquire

*имя
*Электронное письмо
Company Name
Tel
*Сообщение