logo

Новости и события

Подводные соединители выдерживают давление

Views: 337 Author: Редактор сайта Publish Time: 2021-07-29 Origin: сайт

Подводные разъемы в военной электронике, предназначенные для подводных лодок и других глубоководных приложений, должны выдерживать давление, циклические изменения температуры, коррозию в морской воде и различные виды ударов.

Underwater connectors

Окружающая среда

Одной из самых суровых сред, в которых должны выдерживать системы военной электроники, являются морские глубины. Беспилотные подводные аппараты (UUV), которые погружаются на большую глубину, должны выдерживать высокое давление, а подводные лодки должны выдерживать постоянное изменение давления. К другим стрессовым факторам для обоих относятся температурные циклы, коррозия морской водой и различные виды ударов.

 

Применение в армии

Помимо подводных лодок, у ВМС США давно есть программы разработки БПА. В 2017 году компания начала программу постоянного улучшения, чтобы улучшить датчики, выносливость и другие улучшения своего расширенного портфеля UUV, который теперь относится к подразделению подводных боевых действий. Новый подход заключается в разработке их как семейства систем с общими атрибутами, такими как тяга, автономность, выносливость, надежность, управление и контроль, для каждого класса транспортных средств. Это та же самая модель, которая уже использовалась для подхода к боевой системе подводных лодок ВМФ для открытой архитектуры, федеративных тактических систем подводной войны (SWFTS).

Хотя большинство военных БПЛА создается военно-морским флотом, некоторые программы контролируются Агентством перспективных оборонных исследовательских проектов (DARPA). Его программа Angler, например, будет разрабатывать UUV для глубоководных миссий. Эти роботы будут преодолевать большие расстояния, автономно находя и манипулируя объектами на морском дне без вмешательства человека или связи.

 

Глубоководные водонепроницаемые соединители Amissiontech может предоставить

Глубоководные водонепроницаемые соединители разработаны на основе растущего спроса на подводные инструменты, оборудование и системы для требовательной подводной промышленности, Amissiontech разработала новые высокопроизводительные подводные съемные электрические разъемы.

-Версии с различными стандартными размерами корпуса с контактами, рассчитанными на 600 В до 10 А.

-Изготовлен из высококачественного неопрена.

- Разнообразные варианты материалов корпуса и функции с высоким рейтингом глубины океана.

- Возможность уплотнения и использование единого размера и конструкции контакта.

 

1.  Кабельный разъем серии SC18

- Вставная система с крепежным винтом M18

-Версии с 2, 4, 6, 8 поз.

-Стандарт защиты IP69K

-Разъем рассчитан на 400 fsw и выдерживает 170 фунтов на квадратный дюйм.

-Устойчив к ультрафиолетовому излучению, маслам, морской воде и хлорированной воде

-пайка для одиночных проводов

- Доступно индивидуальное решение для клиента

2.  Панельная розетка серии SC18

- Вставная система с крепежным винтом M18

-Формованные версии с 2, 4, 6, 8 поз.

-Стандарт защиты IP69K

-Разъем рассчитан на 400 fsw и выдерживает 170 фунтов на квадратный дюйм.

-Устойчив к ультрафиолетовому излучению, маслам, морской воде и хлорированной воде

- Доступно индивидуальное решение для клиента

SC18 series cable connector/ SC18 series panel receptacle

Почему нужно выбрать нас

Amissiontech Co., Ltd специализируется на производстве промышленных разъемов и кабельных жгутов с возможностью проектирования.  У нас в южной части Китая есть центр R&D, лаборатория и сборочные цеха   площадью около 1500 кв.м. Оснащенные современным оборудованием   и в сочетании с планированием ресурсов предприятия, ориентированным на контроль затрат/качества/доставки, мы стремимся быть надежным партнером, "AMSONE",   ориентированным на приложения, гарантированным производителем поставщиком решений от предлагая комплексные услуги без компромиссов в качестве.

Помимо производства стандартных соединителей, мы также имеем богатый опыт в разработке нестандартных приложений для межсоединений, начиная с первой идеи и заканчивая разработкой, прототипированием и серийным производством.

Наша команда R&D работает над разработкой инструментов и оценкой конструкции, интегрируя их с внутренними процессами, такими как подготовка кабелей, контактирование, внутреннее и внешнее формование, окончательная сборка, испытания, маркировка, упаковка и проверка.

Мы можем предложить гибкое производство и лучшие технические решения для любого типа соединения, которое вам нужно, что также означает высокую доступность, долговечность и эффективность при индивидуальном проектировании и производстве! Если вы ищете надежный товар Deep-sea водонепроницаемые соединители, пожалуйста, свяжитесь с нами сейчас!

×

Contact Us

captcha
×

Inquire

*имя
*Электронное письмо
Company Name
Tel
*Сообщение