logo

Новости и события

Области применения кабельных соединителей M8

Views: 232 Author: Редактор сайта Publish Time: 2021-11-02 Origin: сайт

Кабельные соединители M8 для чувствительных приложений имеют надежную ЭМС с экранированием на 360° для достижения высоких требований. Знания отрасли и опыт работы с промышленными круглыми соединителями являются признанными отличительными чертами компании Binder. Компания работает во многих областях благодаря широкому ассортименту продукции, последней из которых является литой круглый разъем M8. Являясь частью серии 718, новый разъем обеспечивает высокую надежность в соответствии с повышенными требованиями — даже для индивидуальных спецификаций — с новой концепцией экранирования.

 

Кабельные соединители M8 для чувствительных приложений относятся к меньшим размерам в постоянно расширяющемся ассортименте связующих и увеличивают присутствие связующих в областях применения, где размер и производительность будут постоянно увеличиваться в будущем. В дополнение к основным свойствам разъемов M8, таким как компактный размер и малый вес, новый разъем серии 718, который доступен уже сейчас, отличается главным образом от других подходов в своих областях применения новым типом экранирования на 360°.

 

Области применения и свойства продукта

Концепция экранирования, впервые использованная в этой среде, обеспечивает особенно надежное экранирование ЭМС без помех. Благодаря этому свойству формата M8 круглый разъем можно использовать в первую очередь в таких приложениях, как датчики, лабораторное оборудование и решения для приводов. Как и многие соединители в портфеле связующих, этот продукт также может быть реализован в виде индивидуального дизайна. Binder предлагает четыре версии нового кабельного разъема с 3, 4, 6 или 8 контактами. Во всех версиях этой модели предусмотрена степень защиты IP 67, механический ресурс более 100 циклов сопряжения.

 

Номинальное напряжение и номинальный ток различаются в зависимости от количества контактов. Версии с 3 и 4 контактами предлагают 60 В и от 2 А до 4 А, в зависимости от сечения проводника. Модели с 6 и 8 контактами рассчитаны на напряжение до 30 В и 1,5 А. Опционально доступен кабель из ПВХ или полиуретана. Кроме того, длина кабеля может быть настроена в соответствии с требованиями заказчика.

 M8 Cable Connectors

Важный компонент растущего спектра

С постоянно растущим портфелем Кабельные соединители M8 для чувствительных приложений связующее может предоставить усовершенствованные продукты, в первую очередь для тех областей применения, которые требуют большой степени гибкости в небольшом пространстве и важность которых в будущем будет продолжать значительно возрастать. Наконец, Binder разрабатывает 12-контактный разъем M8, который уже зарекомендовал себя в приложениях измерительного оборудования и автоматизации.

 

Вы ищете поставщика разъема M8?

Amissiontech Co., Ltd специализируется на производстве промышленных разъемов и кабельных жгутов с возможностью проектирования.  У нас в южной части Китая есть центр R&D, лаборатория и сборочные цеха   площадью около 1500 кв.м. Оснащенные современным оборудованием   и в сочетании с планированием ресурсов предприятия, ориентированным на контроль затрат/качества/доставки, мы стремимся быть надежным партнером "AMSONE", ориентированным на приложения, гарантированным производителем поставщиком решений, предлагая все- Услуги in-ONE без компромиссов в качестве.

Помимо производства стандартных соединителей, мы также имеем богатый опыт в разработке нестандартных приложений для межсоединений, начиная с первой идеи и заканчивая разработкой, прототипированием и серийным производством.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, не стесняйтесь свяжитесь с нами

×

Contact Us

captcha
×

Inquire

*имя
*Электронное письмо
Company Name
Tel
*Сообщение