logo

Новости и события

Краткое введение в промышленные кабельные сборки

Views: 255 Author: Редактор сайта Publish Time: 2021-11-24 Origin: сайт

Как работают кабельные сборки

Любой тип кабельной сборки можно определить по штекерам и розеткам, прикрепленным к ее концам. Фактически, разъемы, используемые в промышленной кабельной сборке, определяются применением, для которого она была изготовлена. Наряду с этим характер применения также определяет размеры и электрические характеристики кабельной сборки, а также необходимые разрешения и сертификаты. В настоящее время различные поставщики предлагают изготовленные на заказ промышленные кабели и сборки для автомобильных, аудио/видео (AV), радиочастотных (RF) и телекоммуникационных приложений. Производители также предлагают нестандартные кабельные сборки для персональных компьютеров (ПК) и локальных сетей (LAN), а также промышленных систем управления и контрольно-измерительных приборов. Производители предлагают различные виды  индивидуальные кабельные сборки  например, веревки, коммутационные шнуры и удлинители кабелей для различных применений.

 

Каковы основные продукты кабельной сборки в отрасли?

Основные продукты кабельной сборки  в отрасли представлены ниже: 

ü Прямоугольные сборки

ü Волоконно-оптические сборки

ü Сборки печатных плат

ü Радиочастотные сборки

ü Прикладные или специальные сборки

ü Круглые сборки

 

Какие существуют типы кабельных сборок?

Различные типы кабельные сборки  как показано ниже:  

ü Плоские ленточные кабельные сборки

ü Коаксиальные кабельные сборки

ü Кабельные сборки военного назначения

ü Формованные кабельные сборки

 industrail cable assembly.png

Преимущества нестандартных кабельных сборок

Точность

Заказные кабели изготавливаются в соответствии со спецификациями, указанными в проекте. Это делает их применение чрезвычайно точным, чтобы соответствовать уровню допуска, указанному для сборки.

Количество

Точное количество кабелей можно заказать в соответствии с потребностями применения. После завершения сборки не остается ни отходов, ни лишних кабелей. Точное количество проводников, размеров и скруток можно оптимизировать при проектировании сборки.

Гибкость

Длина каждого кабеля может быть изготовлена точно в соответствии с требованиями проекта. Это делает установку чистой без необходимости скрывать дополнительные кабели и провода.

Подотчетность

Человек, работающий с нестандартной кабельной сборкой, будет иметь более тесные связи с производителем кабеля. Таким образом, производитель несет ответственность за качество и стандарт заказанных кабелей, а также гарантирует, что установка будет работать в соответствии с требованиями.

Требование к материалу

Материалы, используемые для изготовления кабеля, такие как экран, изоляция, материал оболочки, могут быть указаны в соответствии с применением. Контроль над источниками материалов и производственным процессом также может быть детализирован в случае критических применений, таких как медицинская промышленность.

Гарантия качества

Применимые данные испытаний, такие как электрические параметры, допуски, температурные характеристики и устойчивость к химическому воздействию, могут быть предоставлены изготовителем нестандартного кабеля, чтобы убедиться, что кабель проверен на заданные параметры перед сборкой.

Экономит время

Изготовленные на заказ кабели экономят много часов, которые в противном случае были бы потрачены на то, чтобы стандартные кабели соответствовали потребностям приложения. Такие препятствия, как длина кабеля, концы разъемов, сопротивление кабелей, неисправные кабели и несоответствие спецификации, можно устранить, просто заказав кабели по индивидуальному заказу.

 

Нужен поставщик кабельной сборки?

Amissiontech Co., Ltd специализируется на производстве промышленных разъемов и кабельных жгутов с возможностью проектирования.

Индивидуальные специальные решения могут быть доступны в различных типах, длинах, сборках и упаковках для индивидуальной адаптации в соответствии с вашими требованиями.

×

Contact Us

captcha
×

Inquire

*имя
*Электронное письмо
Company Name
Tel
*Сообщение