logo

Новости и события

Как правильно выбрать круглый разъем

Views: 257 Author: Редактор сайта Publish Time: 2021-08-27 Origin: сайт

Круглые соединители бывают разных материалов, размеров, стилей, контактов и конструкций. В эти размеры входят разъемы M5, M8 и M12 с расположением контактов от 2 до 12 контактов, каждый размер предлагает уникальное решение.

 

Правильный выбор круглый разъем для вашего приложения может быть сложным процессом, так как может быть трудно провести различие между различными вариантами. Чтобы помочь вам лучше сориентироваться в выборе, мы подробно рассмотрим три размера.

 circular connectors

РАЗЪЕМЫ М5

 

Круглые соединители M5 предназначены для приложений, где требуется небольшой, но прочный и компактный соединитель для обеспечения безопасного и надежного соединения. Со степенью защиты IP67 и металлическим корпусом, защищенным от электромагнитных и радиочастотных помех, разъем M5 лучше всего подходит для транспортных систем и систем управления, автоматических дверей & пандусов, подключения датчиков, а также для многих устройств передачи данных &.

 

РАЗЪЕМЫ М8

 

Разъемы M8 идеально подходят для приложений, требующих прочного и надежного полностью экранированного металлического корпуса. Эти компактные датчики и разъемы для автоматизации имеют множество преимуществ, включая простоту установки, минимизацию времени простоя и повышение производительности. Общие области применения разъема M8 включают медицинские устройства, защищенные регистраторы данных-датчики, электронные измерительные приборы и морскую электронику.

 

РАЗЪЕМЫ М12

 

Соединители M12 предназначены для удовлетворения электрических и механических требований в различных приложениях с суровыми условиями, включая системы кондиционирования электропитания, защищенные сети, роботизированные системы управления и удаленные технологические датчики. Эти стандартные соединители имеют степень защиты IP67/68 и обеспечивают высокую производительность для различных систем Fieldbus. Разъемы M12 доступны с конфигурациями контактов от 2 до 12 и несколькими стандартными вариантами кодирования.

 circular connectors

Как выбрать круглый разъем? Каковы критерии выбора круглых соединителей?

1. Тип байонетного круглого соединителя: при выборе круглого соединителя обратите внимание на выбор подходящего и соответствующего типа байонетного соединения, в основном включая 1/4 быстрое байонетное соединение, штекерное соединение, соединение с защелкой, быстрое штекерное соединение, резьбовое соединение, застежка-молния и т. д.;

2. Способ соединения круглого разъема: обжимное соединение, сварное соединение, соединение с гайкой, литой кабель и т. д.;

3. Заглушки авиационные прямоугольные и угловые круглые;

4. Круглая игольчатая антенная заглушка и круглая антенная заглушка с точечным отверстием;

5. Обладает ли круглый разъем экранирующими характеристиками: круглые антенные штекеры, используемые в разных средах, имеют разные требования к экранированию. Некоторые производители соединителей, предоставляющие услуги индивидуальной настройки, будут иметь промышленные соединители с различными эффектами экранирования в соответствии с потребностями клиентов. Например, импортный круглый разъем German Binde с экранированием на 360°.

 circular connector manufacturer

6. Расположение отверстий и модели круглых соединителей: при покупке круглых соединителей, помимо рассмотрения обычных стандартов соединителей, таких как соединители M8 и M12, также необходимо проверить, соответствует ли стандарту схема расположения отверстий соединителя.

 

7. Подбор количества жил круглого разъема;

 

8. Производители круглых соединителей: качество вилок для промышленной авиации в основном отражается на внутренних материалах, структуре, качестве изготовления и т. д. Эти характеристики зачастую невозможно оценить внешне, поэтому при покупке круглых соединителей следует в первую очередь учитывать A -известный, известный, известный производитель разъемов с глубокими отраслевыми технологиями, такими как немецкий разъем Binde, имеет опыт и технологии в отрасли разъемов, принимает высокие стандарты в Германии и Европе и является одним из лидеров в индустрии круглых разъемов. один;

 

9. Возможно ли предоставление услуг по настройке круглых соединителей: в некоторых отраслях требуются специальные стандарты соединителей, которые могут отсутствовать на рынке. В это время следует выбрать производитель круглых разъемов которые могут выполнять индивидуальную настройку. Если у вас есть какие-либо потребности, вы можете связаться   Амишнтех .

 

 


×

Contact Us

captcha
×

Inquire

*имя
*Электронное письмо
Company Name
Tel
*Сообщение